• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр 25

Презентация EP Выспимся Потом@ Клуб "Москва"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1954 дня назад
22 ноября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр 25

22 ноября 20:00 состоится презентация EP LADY KARNAVAL в Москве, в клубе «Москва» "EP LADY KARNAVAL — это мой манифест движению вперед, движения к себе и свободе. Я мечтаю, чтобы эта музыка сопровождала влюблённость, близость, честность во всем и тотальное исчезновение эго" (Шура)

22 ноября 20:00 состоится презентация EP Выспимся потом в Москве, в клубе «Москва»

"EP Выспимся потом  это мой манифест   движению вперед, движения к себе и свободе. Я мечтаю, чтобы эта музыка сопровождала влюблённость, близость, честность во всем и тотальное исчезновение эго" (Шура)

 

 

Слова создавала Шура в соавторстве с поэтом Артёмом Моргуновым: "В этот раз я максимально пыталась следовать потоку слов, зашифровать послания слушателям. Надеюсь, каждый наполнит своим опытом абстрактные смыслы песен, и они превратятся в личное и близкое",— рассказывает певица.

EP Выспимся потом  это яркие танцевальные образы “теплых и стильных 90-ых” в форме пост-советского диско, вдохновленные любимыми стилями того времени: от итало-диско до британской волны с брейкбитовыми и электро ритмами. В ход были пущены все любимые винтажные синтезаторы и драм машины от саунд-продюсеров Леонида Затагина и Стаса Астахова.

Главный сингл EP "Я, как моя музыка":

Также к EP нас ждёт выход Клипа на заглавную песню "Я, как моя музыка". Клип снимался летом, в Питере. Режиссёр Вика Попова и оператор-постановщик Валентин Финаев сняли легкую и обновлённую командой стилистов Шуру и её музыку.

Соц.сети:

1. Instagram: www.instagram.com/ladykarnaval

2.Youtube: www.youtube.com/channel/UCrrWDzTQ8J

3. Vk: https://vk.com/shurakuznetsova

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше