• 6 июля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Аптекарский пр., 4

<Билеты доступны на входе> Шура Кузнецова "Я как моя музыка" @ крыша Hi-HAT [06 июля]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2114 дней назад
6 июля 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Аптекарский пр., 4

6-го июля, на культовой, совершенно летней площадке Питера — крыше HI-HAT, пройдёт презентация новой песни Шуры Кузнецовой: «Я как моя музыка».

6-го июля, на культовой, совершенно летней площадке Петербурга — крыше HI-HAT, пройдёт концерт Шуры Кузнецовой: «Я как моя музыка».

Релиз нового трека – это удивительный синтез динамики и музыкальности, свежий поток, совсем отличающийся от привычной лирики песен Шуры. Трогательное диско с вайбом 90-х, звуки винтажных синтезаторов и драм-машин.

 

Жаркие танцы с видом на исторический центр, свои люди в любимом городе и музыка, которая светится!

 

За 2 года Шура выпустила 3 альбома: «Молчи и обнимай меня крепче», «1000 птиц», «Мало (Акустика)», выступила на 78 концертах в 14 городах России, на двух концертах в Майами и на концерте в Грузии, участвовала в шоу «Голос» и «Песни на ТНТ».

 

Три песни стали саундтреками к сериалам на СТС, одна вошла в заставку на ТНТ. Музыкальные видео попали в ротацию MTV, RU TV и MUSIC BOX

 

Альбом «Молчи и обнимай меня крепче» и «1000 птиц» взлетели в топ-3 российского ITunes, а клип «Заткнись и держи меня за руку» с Феликсом Бондаревым вышел на первое место #втренде Youtube.

 

Четыре клипа, видеоальбом, свой Youtube-канал и 1000 человек на презентации альбома «1000 птиц» в Москве и Питере.

 

Бас – Дмитрий Мидборн

Ударные – Гриша Добрынин

Клавиши – Женя Пьянков

 

Билеты: shuramusic.timepad.ru/event/715157/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше