• 16 мая 2018, среда
  • Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8

Концерт Шуры Кузнецовой со струнным оркестром в Доме Музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2143 дня назад
16 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Космодамианская наб., 52, стр. 8

Первый иммерсивный концерт в России! 16 мая в Московском Международном Доме Музыки состоится концерт Шуры Кузнецовой в сопровождении струнного оркестра под руководством Даяны Гофман.

Первый иммерсивный концерт в России!

16 мая в Московском Международном Доме Музыки состоится концерт Шуры Кузнецовой в сопровождении струнного оркестра под руководством Даяны Гофман.

«Этот концерт будет важным моментом в моей жизни, здесь соединится и музыка и глубинные смыслы и культовое место для каждого музыканта. Каждая песня приобретёт новое звучание и обрамление. Мы сейчас как будто создаём 14 короткометражек, потому что у каждой песни своя история, которую мы хотим раскрыть в полной мере и для себя и для слушателя»​ #шуракузнецова

Шура Кузнецова — певица, композитор, участник проектов «Голос 5»,  "Песни"

Первый альбом «Молчи и обнимай меня крепче» вышел в 2015 году

В ноябре 2017 года Шура Кузнецова выпустила второй музыкальный альбом «1000 птиц», который сразу же вошел в топ-3 российского Itunes. Клип «Московскому мальчику» на заглавную песню альбома набрал миллион просмотров в первую неделю, а «Заткнись и держи меня за руку» (в дуэте с Феликсом Бондаревым) — сразу поднялся на 1 место #втренде Youtube

10 января 2018 состоялся релиз альбома «Мало», при участии гитариста Антона Бендера и пианиста Евгения Пьянкова. В альбом вошли лучшие композиции в акустическом исполнении с первого и второго альбома.

 



 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше